Терек - Уфа Терек - Уфа Начало матча: 26 октября 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Терек - Уфа смотреть онлайн прямая трансляция 26 октября 2016

26 октября в рамках 1/8 финала Кубка России Терек у себя в Грозном будет встречаться с клубом Уфа.

Грозненцы в прошлом туре кубкового поединка столкнулись с воронежским Факелом, к тому встретили серьезное сопротивление от соперника. Совершенно не зря команда ведет борьбу за выход в высший дивизион. Команда из Воронежа открыла первыми счет, но это оказался их последний успех в матче. Во втором тайме грозненцы вспомнили, что они играют в Премьер-лиге и начали действовать. Коллектив быстро сравнял, но выиграть в основное время не смог, только лишь в серии пенальти Терек оказался сильнее. В Премьер-лиге команда играет с переменным успехом и находится на пятом месте с 18 очками в активе.

Уфа встречалась с клубом Энергомаш и уже в первые минуты матча смогли обменяться голами. Все вроде бы шло хорошо, но в итоге дошло до пенальти. Здесь Уфа показала свой класс и победила такого неуступчивого соперника. Команда сейчас в Премьер-лиге девятая, к тому же всеми силами стремиться подняться выше. В минувшем туре Уфа принимала у себя дома Ростов и сыграла вничью 0:0.

Терек - Уфа прогноз на матч 26 октября 2016

Кому из этих клубов вообще нужен Кубок России, Терек хорошо держится вверху турнирной таблицы, Уфа пытается удержаться в середине. Все же поставим на победу хозяев поля, грозненцы у себя дома играют хорошо.