» » » Лацио - Кальяри

Лацио - Кальяри смотреть онлайн прямая трансляция

Лацио - Кальяри Лацио - Кальяри Начало матча: 26 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Лацио - Кальяри смотреть онлайн прямая трансляция 26 октября 2016

В рамках очередного тура первенства Италии Серия А 26 октября Лацио на своем домашнем газоне будет играть с клубом Кальяри.

Лацио в последних матчах играет очень удачно, при этом выиграли у Эмполи и Удинезе, а также сыграли вничью с клубами Болонья и Торино. В прошлом матче с Торино римляне вполне могли выиграть, к тому же на 84 минуте игры выли в счете 2:1. Только лишь в добавленное арбитром время соперник смог сравнять счет. В итоге обидное 2:2 и потеря таких важных для команды очков. Коллектив не смог взобраться в тройку лучших команд Серии А, остановившись лишь на 6 позиции с 15 набранными очками. У себя дома команда играет совсем неплохо, и не знает поражений три поединка подряд.

Что же касается Кальяри, то они вполне неплохо стартовали и оказались после 9 туров на 10 позиции. За это время команда смогла набрать 13 очков и в случае победы в предстоящей игре вполне можно забраться на 5 место. В минувшие выходные коллектив принимал у себя дома Фиорентину и проиграл со счетом 3:5. Никто не ожидал такого хоккейного счета, но уже после первого тайма гости вели 1:4.

Лацио - Кальяри прогноз на матч 26 октября 2016

Лацио сейчас поинтересней, к тому же у себя дома не имеет права на проигрыш, так что ставим на уверенную победу хозяев поля.