» » » Ювентус - Сампдория

Ювентус - Сампдория смотреть онлайн прямая трансляция

Ювентус - Сампдория Ювентус - Сампдория Начало матча: 26 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Ювентус - Сампдория смотреть онлайн прямая трансляция 26 октября 2016

В еще одном поединке среды 26 октября в первенстве Италии лидер Серии А туринский Ювентус на своей домашней арене будет встречаться с клубом Сампдория.

В этом месяце атака Ювентуса не показала ничего особенного, именно из-за этого такая потеря очков. Все началось с очень тяжелой победы над Эмполи, когда до 65 минуты команда не могла забить. Потом состоялась тяжелейшая игра с Удинезе, где Старая Сеньора все же выиграла со счетом 2:1. Затем состоялся матч третьего тура Лиги чемпионов, где туринцы на 76 минуте забили единственный гол в ворота французского Лиона. Ну и самым значимым в последнее время матчем стало противостояние с Миланом, когда Юве проиграл на поле соперника 0:1. Сейчас команда идет в турнирной таблице первой, но уже на расстоянии двух очков находятся Рома и Милан.

Что же касается Сампдории, то коллектив умеет играть на контратаках, так что вполне в этом поединке может забить. В прошедшем туре так и получилось, когда команда у себя дома принимала Дженоа и выиграла 2:1. До этого матча было две ничьи с Палермо и Пескарой, так что в турнирной таблице команда оказалась на 15 месте. Сейчас у коллектива 11 набранных очков, а от зоны вылета их отделяет 5 баллов.

Ювентус - Сампдория прогноз на матч 26 октября 2016

Ювентус после поражения от Милана должен встрепенуться и обыграть Сампдорию. Ставим на настоящий погром гостей, к тому же сейчас три очка Юве очень нужны.