Урал - Спартак Урал - Спартак Начало матча: 22 октября 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Урал - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция 22 октября 2016

В рамках очередного тура первенства России Премьер-лига Урал на своем поле будет принимать лидера московский Спартак.

Красно-белые в прошлом туре против Ростова играли вполне неплохо, особенно в первом тайме. Но ростовчане сыграли грубо и лишились одного игрока. Это очень сильно повлияло на игру, при этом с выходом на второй тайм москвичи сразу же забили. Затем стало видно, что соперник уже на глазах начал разваливаться, а Спартак создавал опасные моменты, но реализовать их не смог. Затем снова у Ростова удалили игрока, вроде бы спартаковцам стоило добивать раненного зверя, но именно это у них не получилось. В итоге минимальная победа 1:0 и первое место в турнирной таблице.

Урал совершенно ничего не мог противопоставить питерскому Зениту, проиграв в итоге 0:2. Питерцы играли легко и были уверены в победе, так оно и получилось. На своем поле команда играет совсем плохо, в последних пяти матчах состоялось три поражения. На данный момент уральцы в турнирной таблице идут на 11 позиции с 9 набранными очками. От опасной зоны стыковых матчей их отделяет всего один балл.

Урал - Спартак прогноз на матч 22 октября 2016

Хозяева поля попытаются сделать все, чтобы не проиграть, но мы ставим на победу именно гостей.