Терек - Рубин Терек - Рубин Начало матча: 22 октября 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Терек - Рубин смотреть онлайн прямая трансляция 22 октября 2016

В очередном туре чемпионата России по футболу Премьер-лига 22 октября грозненский Терек будет принимать у себя дома казанский Рубин.

Надо сразу же сказать, что Терек является самым стабильным клубом РПЛ. Подопечные Рашида Рахимова ходят около зоны еврокубков, но попасть туда пока не могут. В прошлом сезоне совсем чуть-чуть не хватило команде для квалификации в Лиге Европы. В этом первенстве коллектив попробует все исправить и оказаться намного выше своих возможностей. В последних матчах команда играет очень неплохо, проиграли лишь Амкару 1:3, а также обыграли Крылья Советов 1:0, Ростов 2:1, Оренбург 2:1 и сыграли вничью с Локомотивом 1:1. Сейчас грозненцы в турнирной таблице расположились на 7 месте с 15 очками и отстают от четвертой позиции на два балла.

Руководство клуба Рубин потратило кучу денег на приобретение хороших игроков, но пока игры просто нет. Сейчас коллектив играет нестабильно и чередует победы с поражениями. При этом на выезде команда показывает ужасные результаты, так что не является серьезным клубом в Премьер-лиге. В минувшие выходные казанцы обыграли у себя дома одного из аутсайдеров чемпионата Крылья Советов со счетом 3:0. До этого матча на выезде проиграли Краснодару 0:1, так что сейчас в турнирной таблице оказались на 9 позиции с 12 очками.

Терек - Рубин прогноз на матч 22 октября 2016

Терек у себя дома проиграть точно не должен, так что игра будет интересной, но выиграют грозненцы.