» » » Мидлсбро - Уотфорд

Мидлсбро - Уотфорд смотреть онлайн прямая трансляция

Мидлсбро - Уотфорд Мидлсбро - Уотфорд Начало матча: 16 октября 2016 в 15:30 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Мидлсбро - Уотфорд смотреть онлайн прямая трансляция 16 октября 2016

В рамках 8 тура АПЛ, который пройдет в воскресенье 16 октября Мидлсбро будет на своей домашней арене принимать Уотфорд.

Уотфорд в прошлом туре принимал у себя дома Борнмут, но победить в этом матче им не удалось. Уже в первом тайме гости вышли вперед, но хозяева абсолютно ничего не смогли сделать до перерыва в этой игре. Когда команды вышли на второй тайм в игре Уотфорда многое поменялось. Команда быстро смогла сравнять счет, но гости снова смогли выйти вперед. Прошло совсем немного времени и снова счет стал равным. Коллектив сейчас в турнирной таблице расположился на 11 позиции с 8 баллами в активе. На выезде Уотфорд играет не очень удачно, но все же смог обыграть Вест Хэм со счетом 4:2.

Что же касается Мидлсбро, то они вполне могли в прошлом туре выиграть у Вест Хэма, хотя игра проходила на выезде. Вроде бы команда во втором тайме вышла вперед, но хозяева быстро сравняли и матч закончился вничью 1:1. Коллектив на данный момент расположился на 16 месте в АПЛ, при этом набрали они 6 очков. От зоны вылета совсем немного, лишь два балла, так что у себя дома стоит попытаться в предстоящей игре три очка.

Мидлсбро - Уотфорд прогноз на матч 16 октября 2016

Никто не сомневается, что хозяева поля будут играть на победу, так как очки им очень нужны. Гости все же сейчас посильнее и хочется поставить на ничью в этом матче.