» » » Лацио - Болонья

Лацио - Болонья смотреть онлайн прямая трансляция

Лацио - Болонья Лацио - Болонья Начало матча: 16 октября 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Лацио - Болонья смотреть онлайн прямая трансляция 16 октября 2016

16 октября в рамках очередного тура чемпионата Италии на арене Олимпико местный клуб Лацио будет принимать Болонью.

Лацио просто великолепно стартовал в этом сезоне, к тому же в 7 проведенных матчах они смогли набрать 13 очков. Это помогло команде оказаться на 4 позиции в Серии А, при этом имеет все шансы попасть в Лигу Европы. До перерыва команда одержала две отличных победы, когда обыграли Эмполи 2:0, а потом Удинезе 3:0. У себя дома орлы проиграли лишь туринскому Ювентусу 0:1, а также обыграли команды Пескару 3:0 и Эмполи 2:0. Команда вполне может подняться выше, так как идущий на втором месте Наполи имеет 14 очков.

Болонья также очень удачно начала этот сезон, на данный момент они набрали 10 очков и в турнирной таблице занимают 11 место. Только лишь игра на выезде у них вообще не получается, так подопечные Роберто Донадони в трех проведенных матчах смогли набрать лишь одно очко, когда сыграли вничью с Интером 1:1. В гостях коллектив не может выиграть с 14 февраля, так что в предстоящей игре надеется просто не на что. В прошлом туре Болонья у себя дома неожиданно проиграла Дженоа со счетом 0:1.

Лацио - Болонья прогноз на матч 16 октября 2016

Лацио не знает поражений от Болоньи с 2012 года, к тому же команда сейчас находится в отличной форме, и должна обыгрывать своего соперника.