» » » Атлетик Б - Реал Сосьедад

Атлетик Б - Реал Сосьедад смотреть онлайн прямая трансляция

Атлетик Б - Реал Сосьедад Атлетик Б - Реал Сосьедад Начало матча: 16 октября 2016 в 17:15 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Атлетик Б - Реал Сосьедад смотреть онлайн прямая трансляция 16 октября 2016

В это воскресенье 16 октября в рамках чемпионата Испании Атлетик из Бильбао будет у себя дома принимать команду Реал Сосьедад.

Атлетик перед перерывом неожиданно и очень обидно проиграл в гостях Малаге со счетом 1:2. Кроме этого команда прервала свою серию из четырех матчей без поражений. Стартовали баски все же сильно, при этом сейчас с 12 набранными очками занимают в турнирной таблице 6 место. К тому же отставание от лидирующей тройки составляет всего три балла. У себя дома коллектив провел в этом первенстве 4 матча, при этом уступили Барселоне 0:1, а также обыграли Валенсию 2:1, Севилью 3:1 и в Лиге Европы Рапид 1:0.

Что же касается Сосьедада, то они играют пока нестабильно, поражения сменяются победами, но ничего лучшего пока предложить не могут. Подопечные Эусебио Сакристана у себя дома проводит великолепные поединки, а на выезде просто ужасные. На данный момент команда с 10 набранными очками занимает 9 позицию. На выезде Реал проиграл два своих последних матча, когда уступили Вильярреалу 1:2 и Эйбару 0:2.

Атлетик Б - Реал Сосьедад прогноз на матч 16 октября 2016

В последних матчах Реал Сосьедад против своего будущего соперника проводит просто отлично, при этом не проигрывают им с 2012 года. Скорее всего в этом матче нас ждет захватывающая ничья, которая представит нам зрелищный футбол.