Кьево - Милан Кьево - Милан Начало матча: 16 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Кьево - Милан смотреть онлайн прямая трансляция 16 октября 2016

16 октября в рамках первенства Италии Серия А Кьево на своем родном стадионе будет встречаться с Миланом. Кьево серьезно удивил на старте этого сезона, так как провели они его очень сильно. В семи сыгранных матчах коллектив набрал 13 очков и расположился в турнирной таблице на 5 позиции. Все строится от оборон в этой команде, но это приносит свои плоды и заработанные очки. У себя дома коллектив выступает очень стабильно, обыграли Интер 2:0 м Сассуоло 2:1, а также скатали вничью с Лацио 1:1. В прошлом туре Кьево постаралась, когда на выезде обыграла одного из аутсайдеров Пескару со счетом 2:0.

Милан перед перерывом связанным с игрой сборной очень хорошо играл, при этом в четырех проведенных матчах смог набрать 10 очков. Вообще в семи турах нового первенства россо-нери набрали 13 очков, при этом в турнирной таблице оказались на 6 позиции. На выезде пока игра у них не идет, в трех матчах коллектив смог набрать 4 балла. В предыдущей игре миланцы выиграли у себя дома Сассуоло со счетом 4:3.

Кьево - Милан прогноз на матч 16 октября 2016

Милан не знает поражений против Кьево целых 11 лет, при этом в 19 матчах состоялось 16 побед и три ничьих. Скорее всего в предстоящей игре гости не проиграют, к тому же хочется поставить на ничейный исход поединка.