Марсель - Мец Марсель - Мец Начало матча: 16 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Марсель - Мец смотреть онлайн прямая трансляция 16 октября 2016

В чемпионате Франции 16 октября Марсель у себя дома будет встречаться с клубом Мец. В нынешнем первенстве Марсель сыграл уже 8 матчей и смог выиграть лишь в двух из них. В последних 30 турах коллектив смог выиграть в 6 поединках, что серьезно разочаровывает и говорит лишь о том, что команда не способна вести борьбу за самые высокие места. Несмотря на статус фаворита в этом матче, команда редко оправдывает его и зачастую проигрывает. У себя дома коллектив играет совсем неплохо и не проигрывает. В последних матчах они обыграли Нант 2:1, а также сыграли вничью с Лионом 0:0. В минувшем туре Марсель сыграл вничью с Анже 1:1.

Мец сейчас забрался очень высоко и идет пока на 8 позиции в турнирной таблице. От четвертого места их отделяет всего один балл, так что все еще впереди. Но в прошлом туре команда по-настоящему провалилась, когда уступила на своем поле Монако со счетом 0:7, а до этого матча проиграли Бордо 0:3. Вполне понятно, что команда находится в каком-то кризисе и когда из него выйдет, не ясно. На выезде коллектив играет более существенно и в последних трех матчах ни разу не проиграл.

Марсель - Мец прогноз на матч 16 октября 2016

Несмотря на свой домашний статус, Марсель навряд ли сможет добиться здесь победы. Ставим на выигрыш гостей в этом матче, после таких поражений команда обязана набрать три очка.