» » » Арсенал - Суонси

Арсенал - Суонси смотреть онлайн прямая трансляция

Арсенал - Суонси Арсенал - Суонси Начало матча: 15 октября 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Арсенал - Суонси смотреть онлайн прямая трансляция 15 октября 2016

15 октября в рамках 8 тура АПЛ лондонский Арсенал у себя дома будет встречаться с клубом Суонси. Канониры очень хорошо шли с самого старта нового сезона, но в игре с Бернли оборона стала проваливаться. Соперник сделал многое, чтобы выиграть этот поединок, но все время выручал голкипер команды Петер Чех. Скорее всего состоялась бы ничья, но именно Арсеналу в этом матче повезло больше и в концовке забили гол. Судья вообще не увидал, что этот матч влетел в ворота Бернли при помощи руки игрока Арсенала и гол все же засчитал. На данный момент пушкари в АПЛ расположились на третьей позиции с 16 набранными очками, отставание от лидера Манчестер Сити составляет два балла.

Суонси смог очень быстро забить гол в своем матче против Ливерпуля. Можно было сразу же увеличить отрыв в счете, но мяч совершенно не хотел заходить в ворота соперника. После перерыва перед нами предстал совершенно другой Ливерпуль, который сносил все на своем пути. В итоге красные забили два гола и выиграли этот матч 2:1. Коллектив продолжает находиться около зоны вылета на 17 позиции с 4 набранными очками. Позади идут Вест Хэм и Сток Сити, которые имеют 4 и 3 очка соответственно.

Арсенал - Суонси прогноз на матч 15 октября 2016

У гостей в этом матче шансов вообще нет, канониры сильнее, а у себя дома никому не позволят отобрать у них очки.