» » » Бетис - Реал Мадрид

Бетис - Реал Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция

Бетис - Реал Мадрид Бетис - Реал Мадрид Начало матча: 15 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Бетис - Реал Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция 15 октября 2016

15 октября состоится еще одна игра в чемпионате Испании, где Бетис на своем поле будет принимать мадридский Реал.

Бетис очень слабо начал этот сезон, к тому же в 7 сыгранных матчах коллектив набрал лишь 8 очков. Сейчас команда в турнирной таблице занимает 15 место и от зоны вылета всего лишь два балла. Севильцы в основном набирают очки у себя дома и здесь они почти короли, но будущий соперник очень силен и стоит хорошо подумать об обороне. Здесь Бетис сыграл в этом первенстве три матча, где обыграл Малагу 1:0, а также состоялись ничьи с Депортиво 0:0 и Гранадой 2:2. В минувшем туре команда проиграла на выезде Реал Сосьедаду со счетом 0:1.

Реалу очень необходим был этот перерыв, так как в последних матчах команда перестала выигрывать. Сливочные сыграли вничью с Вильярреалом 1:1 и Эйбаром 1:1 у себя дома, а также на выезде с Лас-Пальмасом 2:2. Подопечные Зинедина Зидана сейчас делят первое и второе место с мадридским Атлетико и у них по 15 набранных очков. В гостях королевский клуб показывает неплохой футбол и не проигрывает 9 матчей к ряду.

Бетис - Реал Мадрид прогноз на матч 15 октября 2016

Интересно то, что Реал не знает поражений в матчах с Бетисом с 2012 года, при этом в четырех из пяти поединков одержал победы. Скорее всего здесь снова сливочные победят и возьмут важные три очка.