» » » Лас-Пальмас - Эспаньол

Лас-Пальмас - Эспаньол смотреть онлайн прямая трансляция

Лас-Пальмас - Эспаньол Лас-Пальмас - Эспаньол Начало матча: 14 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Лас-Пальмас - Эспаньол смотреть онлайн прямая трансляция 14 октября 2016

В восьмом туре чемпионата Испании, который стартует в пятницу 14 октября Лас-Пальмас на своем поле будет встречаться с клубом Эспаньол.

Лас-Пальмас в этом сезоне отыграл 7 матчей, и сейчас занимает седьмое место с 11 набранными очками. Не надо забывать, как именно команда играет у себя дома, когда обыграли Гранаду 5:1, потом с трудом выиграли у Малаги. Потом состоялась игра с мадридским Реалом, при этом на последних минутах подопечные Сетьена смогли сравнять счет 2:2 и сотворить настоящую сенсацию. В минувшем туре Лас-Пальмас на выезде встречался с Осасуной и сыграл вничью 2:2.

Эспаньол наоборот закрепился внизу турнирной таблицы, при этом с шестью очками занимает 18 место, а это уже зона вылета. Команда совсем неплохо играет на выезде, при этом проиграли здесь всего лишь раз. В последних матчах коллектив сыграл не очень удачно, когда проиграл у себя дома Сельте 0:2 и сыграл вничью с Вильярреалом 0:0. Вообще команда может играть и бороться на равных с очень сильными соперниками, так что ждем интересной игры в предстоящей игре.

Лас-Пальмас - Эспаньол прогноз на матч 14 октября 2016

Лас-Пальмас очень силен на своем поле и просто обязан обыграть нестабильный Эспаньол. Ставим на уверенную победу хозяев поля и хорошую игру.