Катар - Сирия Катар - Сирия Начало матча: 11 октября 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Катар - Сирия смотреть онлайн прямая трансляция 11 октября 2016

Сборная Катара никогда не являлась лидером футбола в Азии, так что рассчитывать на выход в финальную часть они не смогут. После трех сыгранных матчей команда в турнирной таблице занимает последнее место, к тому же очков они пока не набрали.
В минувшем туре коллектив на выезде уступил сборной Южной Кореи со счетом 2:3. Сборная Сирии в своей группе явный середняк, и после трех матчей команда имеет в активе 4 очка, к тому же занимает четвертое место. В последнем матче сирийцы играли на выезде со сборной Китая и выиграли соперника со счетом 1:0.

Катар - Сирия прогноз на матч 11 октября 2016

В этом противостоянии хочется поставить на победу гостей, все же сборная Сирии должна обыграть Катар.