» » » Чехия - Азербайджан

Чехия - Азербайджан смотреть онлайн прямая трансляция

Чехия - Азербайджан Чехия - Азербайджан Начало матча: 11 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Чехия - Азербайджан смотреть онлайн прямая трансляция 11 октября 2016

11 октября во вторник пройдут матчи 3 тура отборочного раунда к ЧМ-2018 на стадионе «Острава Арена» сборная Чехии будет встречаться с командой Азербайджана.

Чехи в своих первых двух матчах сыграли с самыми сильными командами своей группы, это сборная Северной Ирландии и Германии. С ирландцами команда отыграла вничью 0:0, но с немцами у них совершенно ничего не получилось 0:3. В итоге один набранный балл и четвертое место в турнирной таблице. Позади остались лишь сборные Норвегии и Сан-Марино, который вообще не набрали очков. В этом году команда провела 11 матчей, в которых выиграли лишь три из них. Сборная Чехии омолаживается и это хорошо видно по их игре.

Сборная Азербайджана сыграла два матча и не потеряла ни одного очка. В первом матче отборочного раунда команда смогла выиграть у команды Сан-Марино 1:0, а во втором сенсационно выиграли у команды Норвегии 1:0. После двух туров подопечные Роберта Просинечки занимают второе место после сборной Германии, набрав по 6 очков. Вполне понятно, что команда находится в лидерах временно и уже в предстоящей игре они навряд ли смогут набрать очки.

Чехия - Азербайджан прогноз на матч 11 октября 2016

Интересно то, что сборные между собой встречались лишь раз и тогда в 2009 году победила сборная Азербайджана 2:0. В этом поединке чехи должны уверенно побеждать, к тому же пора бы выиграть хоть одну игру на этом этапе.