» » » Германия - Северная Ирландия

Германия - Северная Ирландия смотреть онлайн прямая трансляция

Германия - Северная Ирландия Германия - Северная Ирландия Начало матча: 11 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Германия - Северная Ирландия смотреть онлайн прямая трансляция 11 октября 2016

11 октября в группе «С» сборная Германии будет принимать у себя дома команду Северной Ирландии. Ирландцы перед этим поединком отлично размялись над Сан-Марино в прошлом туре. Игра состоялась у себя дома и команда уверенно победила со счетом 4:0. Несмотря на такой крупный счет, соперник уступать никак не хотел и держался до последнего. Только лишь во втором тайме ирландцы смогли открыть счет, а уже потом понеслось. В своей первой игре сборная Северной Ирландии сыграла вничью на выезде со сборной Чехии 0:0. Сейчас команда в своей группе оказалась на третьей строчке, отставая на два балла от Германии и Азербайджана.

Немцы просто великолепно начали, при этом за два проведенных матча не пропустили ни одного гола. В первом поединке команда разобралась со сборной Норвегии на выезде 3:0, а потом у себя дома обыграли своего главного конкурента сборную Чехии также 3:0. Сейчас немцы расположились очень уверенно на первом месте с 6 набранными очками, к тому же совсем рядом от них сборная Азербайджана, которая имеет столько же очков.

Германия - Северная Ирландия прогноз на матч 11 октября 2016

Скорее всего в этом поединке другого варианта просто нет, как победа сборной Германии. Немцы будут играть у себя дома и постараются набрать три очка против Северной Ирландии.