Литва - Мальта Литва - Мальта Начало матча: 11 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Литва - Мальта смотреть онлайн прямая трансляция 11 октября 2016

11 октября в отборе на чемпионат Мира 2018 года в группе «F» сборная Литвы на своей домашней арене «ЛФФ» будет встречаться с командой Мальты.

Литовцы никогда не были сильной сборной на европейском пространстве, к тому же прошлый чемпионат Европы они пропустили. После десяти сыгранных матчей команда набрала 10 очков и оказалась на пятом месте. В текущем отборе команда начала совсем неплохо и заработала в двух матчах два очка. В первом туре они сыграли вничью с командой Словении 2:2, а потом снова состоялась ничья с Шотландией 1:1. На данный момент коллектив занимает в своей группе четвертую строчку и отстает от лидера сборной Англии на 4 очка.

Если посмотреть на сборную Мальты, то они всегда являлись аутсайдером любого отборочного раунда. Именно так произошло в минувшем отборе на Евро, когда коллектив после 10 туров набрали два очка и заняли последнее место. В этом раунде мальтийцы начали турнир с поражения от сборной Шотландии 1:5, а потом уступили команде Англии 0:2. В конечном итоге Мальта вместе со Словакией идет на последнем месте и очков пока у команд нет.

Литва - Мальта прогноз на матч 11 октября 2016

Команда между собой встречались дважды, один раз выигрывала сборная Литвы 4:1, а потом Мальта со счетом 2:0. В предстоящем поединке хочется поставить на домашнюю победу литовцев, они играют у себя дома, а здесь обязаны обыгрывать такого слабого соперника.