» » » Словения - Англия

Словения - Англия смотреть онлайн прямая трансляция

Словения - Англия Словения - Англия Начало матча: 11 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Словения - Англия смотреть онлайн прямая трансляция 11 октября 2016

Сборная Словении начала этот отборочный раунд просто великолепно, к тому же в отборе на Евро-2016 состоялся настоящий провал. На данный момент после двух сыгранных матчей команда имеет в своем активе 4 очка. Сначала словены сыграли вничью на выезде со сборной Литвы 2:2, а потом у себя дома смогли обыграть сборную Словакии 1:0. Стартовала сборная вполне удачно, если не считать тот факт, что с литовцами смогли сравнять счет только лишь на 93 минуте. Со словаками они фаворитами не были, но сыграли очень надежно и взяли три очка. В 2016 году подопечные Сречко Катанеца отыграли 6 матчей, где победили два раза.

Англичане прошлый отборочный раунд не потеряли ни одного очка, точно также начинается новый отборочный цикл. В двух первых турах команда смогла обыграть сборные Словакии 1:0 и Мальты 2:0. Очень хорошо видно, что игра подопечных Гарета Саутгейта требует серьезных улучшений, так как обыгрывать Мальту с таким скромным счетом просто недопустимо. К тому же англичанам надо наигрывать состав, после провального Евро стоит хорошо задуматься над ошибками и исправить их.

Словения - Англия прогноз на матч 11 октября 2016

Эти сборные между собой сталкивались четыре раза, все поединки выиграли британцы. Так что в предстоящей игре навряд ли словены смогут что-либо противопоставить англичанам, а победа будет за гостями.