» » » Польша - Армения

Польша - Армения смотреть онлайн прямая трансляция

Польша - Армения Польша - Армения Начало матча: 11 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Польша - Армения смотреть онлайн прямая трансляция 11 октября 2016

В группе «Е» 11 октября сборная Польши на своем домашнем стадион «Народный» будет принимать команду Армении.

Никто сейчас не сомневается, что поляки стали одной из самых мощных команд в Европы. Коллектив подобрался очень серьезный и может сыграть на равных с любым противником. Польша прошла в финальную стадию Евро, к тому же в своей группе уступили первую позицию Германии. На стадии плей-офф поляки смогли выиграть у сборной Швейцарии 2:1, а потом в четвертьфинале уступили португальцам в серии пенальти. В первом матче нового отбора команда сыграла на выезде со сборной Казахстана вничью 2:2, явно недооценив своего соперника. Во втором матче сборная Польши одержали совсем нелегкую победу над датчанами 3:2.

Минувшую квалификацию команда Армении полностью провалила. В восьми сыгранных матчах команда смогла набрать лишь два очка и в своей группе оказались на последнем месте. В первом туре нового отборы армяне проиграли сборной Дании 0:1, а потом команде Румынии 0:5. На данный момент сборная Армении в своей группе занимает последнее место и очков пока не набрано.

Польша - Армения прогноз на матч 11 октября 2016

Сборные между собой встречались лишь раз, тогда победу одержала сборная Польши. Скорее всего в предстоящей игре полякам не составит труда выиграть у сборной Армении.