» » » Колумбия - Уругвай

Колумбия - Уругвай смотреть онлайн прямая трансляция

Колумбия - Уругвай Колумбия - Уругвай Начало матча: 11 октября 2016 в 23:30 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Колумбия - Уругвай смотреть онлайн прямая трансляция 11 октября 2016

11 октября в квалификации на ЧМ-2018 сборная Колумбии будет принимать у себя дома команду Уругвая. Колумбийцы сейчас находятся в отличной форме. Это хорошо подтверждает четвертое место в турнирной таблице, когда команда после 9 туров смогла набрать 16 очков. В последних матчах можно выделить победы над сборными Венесуэлы 2:0, Эквадора 3:1, Боливии 3:2 и Парагвая 1:0. Только лишь в одном матче коллектив проиграл, когда встречался с бразильцами 1:2. Так что предстоящая игра будет очень важна для сборной Колумбии, которая намерена побиться на путевку на чемпионат Мира.

В это же время сборная Уругвая в этом отборочном раунде уверенно лидирует. В прошлых матчах команда несколько остановилась и сделала пару осечек, но на турнирное положение это не сильно повлияло. Уругвайцы сыграли вничью со сборной Бразилии 2:2, потом проиграли Аргентины 0:1 и выиграли Перу 1:0, Парагвай 4:0 и Венесуэлу 3:0. Сейчас команда занимает первое место после 9 тура с набранными 19 очками и опережает своего ближайшего соперника сборную Бразилию на один балл.

Колумбия - Уругвай прогноз на матч 11 октября 2016

Больше всего матчей между командами выигрывала сборная Уругвая, а в прошлой встрече уругвайцы выиграли со счетом 3:0. Колумбия играет у себя дома, и навряд ли команда проиграет этот поединок.