» » » Беларусь - Люксембург

Беларусь - Люксембург смотреть онлайн прямая трансляция

Беларусь - Люксембург Беларусь - Люксембург Начало матча: 10 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Беларусь - Люксембург смотреть онлайн прямая трансляция 10 октября 2016

10 октября в понедельник состоится третий тур в группе «А» отборочного раунда на ЧМ-2018, на своей домашней арене сборная Беларуси будет встречаться с командой Люксембурга.

Белорусы сразу же удивили в своем первом матче нового отборочного раунда, когда у себя дома сыграли вничью со сборной Франции 0:0. Игра была очень сложной, но серьезного давления от соперника не было и хозяева поля набрали первые очки. Во втором матче белорусы гостили в Голландии, где хозяева приняли их не очень мирно. Крупное поражение со счетом 1:4 и шансов взять здесь очки просто не было. Сейчас подопечные Хацкевича в своей группе расположились на пятой позиции, и от ближайшего соперника сборной Болгарии отстают на два очка.

Сборная Люксембурга проиграла оба первых матча в этом отборочном раунде. Сначала команда уступила на выезде сборной Болгарии 3:4, хотя счет мог измениться в другую сторону. Во втором поединке коллектив проиграл у себя дома с минимальным счетом 0:1 сборной Швеции. Соперник смог забить только на 58 минуте и этот гол оказался единственным. Сейчас команда Люксембурга расположилась на последней строчке в группе, и пока очков не набрали.

Беларусь - Люксембург прогноз на матч 10 октября 2016

Сборная Беларуси в этом поединке смогут одержать в этом раунде первую победу. Люксембург команда, которую вполне может обыграть, но расслабляться не стоит, так как первые два матча показали, соперник вполне может преподнести сюрприз.