» » » Сербия - Австрия

Сербия - Австрия смотреть онлайн прямая трансляция

Сербия - Австрия Сербия - Австрия Начало матча: 9 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Сербия - Австрия смотреть онлайн прямая трансляция 9 октября 2016

В группе «D» 9 октября пройдет еще одна игра, сборная Сербии у себя дома будет принимать команду Австрии.

Прошлую квалификацию сербы с треском провалили, так что в этом турнире будут биться только за первые места. В первом матче команда принимала у себя дома сборную Ирландии. Игра проходила под диктовку хозяев поля, к тому же к 69 минуте они вели в счете 2:1, но удержать это преимущество не смогли. На 80 минуте ирландцы сравняли счет и заработали первые очки в этом раунде. Вторая игра прошла намного лучше, к тому же соперник был для этого подходящий сборная Молдовы. Команда Сербии уверенно победила 3:0 и расположилась в таблице на второй позиции.

Австрийцы на прошедшем Евро неприятно удивили своей слабой игрой и ничего существенного показать не смогли. В первом матче нового отборочного раунда команда в гостях с большим трудом выиграла у сборной Грузии 2:1. Во втором поединке уже у себя дома не смогла обыграть команду Уэльса 2:2. К тому же с валийцами сборная Австрии все время была в роли догоняющих.

Сербия - Австрия прогноз на матч 9 октября 2016

Между собой эти сборные встречались в истории два раза, к тому же сербы одержали две победы 3:1 и 1:0. В предстоящем матче хочется поставить на победу хозяев поля, они вполне этого заслужили.