» » » Македония - Италия

Македония - Италия смотреть онлайн прямая трансляция

Македония - Италия Македония - Италия Начало матча: 9 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Македония - Италия смотреть онлайн прямая трансляция 9 октября 2016

В еще одном поединке группы «G» сборная Македонии на своем поле будет принимать команду Италии. Гости в этом поединке явные фавориты, так что македонцам ничего не остается, как отдать им три очка.

Македония в отборочном раунде к Евро-2016 полностью провалилась, да и в нынешнем отборе им совершенно ничего не светит. В своем первом матче команда проиграла на выезде сборной Албании 1:2, хотя вполне могли увезти ничью. Но на 89 минуте албанцы забили второй гол и выиграли эту игру. Второй поединок Македония проводила у себя дома против команды Израиля. Снова поражения 1:2, к тому же особых вариантов взять здесь очки все же не было. В итоге предпоследнее место в группе, и за два матча нет набранных очков.

Сборная Италии на прошедшем Евро отыграли совсем неплохо. В своей группе они заняли первое место, потом обыграли на стадии 1/8 финала сборную Испании 2:0, но в четвертьфинале проиграли немцам со счетом 1:2. В своем первом матче нового отборочного раунда итальянцы обыграли сборную Израиля 3:1 на выезде. Потом у себя дома чуть было не уступили испанцам 1:1, забив ответный гол в концовке матча с пенальти.

Македония - Италия прогноз на матч 9 октября 2016

У Македонии просто нет шансов противостоять сборной Италии, ставим на уверенную победу гостей в этом противостоянии.