» » » Исландия - Турция

Исландия - Турция смотреть онлайн прямая трансляция

Исландия - Турция Исландия - Турция Начало матча: 9 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол
2016-2017.

Исландия - Турция смотреть онлайн прямая трансляция 9 октября 2016

В группе «I» 9 октября пройдет поединок, где сборная Исландии на своем поле будет встречаться с командой Турции.

Сборная Исландии поразила всех своим великолепным выступлением на прошедшем чемпионате Европы. Команда не только смогла выйти из группы, но также на стадии 1/8 финала смогли обыграть англичан со счетом 2:1. Только лишь в четвертьфинале их остановили французы, которые выиграли 5:2. В первом туре нового раунда квалификации исландцы сыграли вничью в гостях со сборной Украины 1:1. Во второй игре уже у себя дома команда с большим трудом обыграла сборную Финляндии 3:2. На сегодняшний день сборная Исландии в турнирной таблице расположилась на второй позиции и имеет столько же 4 очка, как у команды Хорватии.

Турки наоборот прошедшее Евро провалили и ничего существенного не показали. В стартовом поединке отбора на мировое первенство сборная Турции на выезде столкнулись с командой Хорватии. Матч закончился 1:1 и первые очки в активе команды. Во втором поединке коллектив принимал у себя дома сборную Украины. Здесь уж получился настоящий триллер, так как гости вели в счете 2:0, но удержать победу не смогли 2:2.

Исландия - Турция прогноз на матч 9 октября 2016

В личных встречах небольшое преимущество на стороне хозяев поля. Так что в предстоящей игре вполне можно поставить на победу сборной Исландии.