» » » Черногория - Казахстан

Черногория - Казахстан смотреть онлайн прямая трансляция

Черногория - Казахстан Черногория - Казахстан Начало матча: 8 октября 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Черногория - Казахстан смотреть онлайн прямая трансляция 8 октября 2016

Также в этот день 8 октября в рамках отборочного цикла на ЧМ-2018 сборная Черногории на своем поле будет встречаться с командой Казахстана.

Хорошо видно, что в последние годы Черногория становится слабее. Несколько лет назад они вели борьбу на попадание в самые престижнейшие турниры, то сейчас выпали из претендентов на высокие места. В последние да года подопечные Любиша Тумбаковича отыграли 12 матчей, в которых одержано всего две победы, два раза сыграли вничью и потерпели 8 поражений. Стартовали черногорцы в предстоящем отборе с ничьей на выезде против команды Румынии 1:1. К тому же на 97 минуте румыны не смогли забить пенальти, а так вообще могли проиграть.

Казахи вообще ни разу не претендовали на высокие места в своих отборочных группах. Сейчас команда имеет право сразиться с самыми сильными сборными Европы, а это уже большое достижение. К тому же Лига чемпионов и Лига Европы стала открыта для казахстанских клубов, которые в последнее время прогрессируют. В первом матче сборная Казахстана на своем поле принимала команду Польши и сыграла вничью 2:2, хотя по ходу матча уступала 0:2.

Черногория - Казахстан прогноз на матч 8 октября 2016

Конечно же, ничья с поляками можно назвать сенсацией, но Казахстан очень слабо выступает, а в гостях ужасно, так что ставим на минимальную победу сборной Черногории.