Польша - Дания Польша - Дания Начало матча: 8 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Польша - Дания смотреть онлайн прямая трансляция 8 октября 2016

8 октября в группе «Е» отборочного раунда к ЧМ-2018 сборная Польши на своей домашней арене будет встречаться с командой Дании.

Поляки в последнее время показывают очень зрелищный и отличный футбол. Это хорошо показывает последний чемпионат Европы, где команда отыграла великолепно. В групповом раунде коллектив обыграл Северную Ирландию 1:0, Украину 1:0 и сыграли вничью с немцами 0:0. На стадии 1/8 финала поляки выиграли сборную Швейцарии 2:1, а в четвертьфинале по пенальти проиграли сборной Португалии. Первый матч нового отборочного раунда у сборной Польши явно не получился. Команда вела со сборной Казахстана 2:0, но удержать такое хорошее преимущество не смогла и сыграла 2:2.

Датчане наоборот прошедшее Евро пропустили, к тому же упустили путевку туда в стыковых матчах против сборной Швеции 3:4. В последнее время команда выиграла сборные Исландии 2:1, Болгарии 4:0, Лихтенштейна 5:0, а также уступили командам Шотландии 0:2 и Боснии и Герцеговины 2:3. В своем первом поединке нового отборочного цикла сборная Дании с минимальным счетом одолела команду Армении 1:0.

Польша - Дания прогноз на матч 8 октября 2016

В очном противостоянии между этими сборными часто выигрывала сборная Дании. Но все же в последнее время гости смотрятся не совсем приятно, а значит у поляков есть великолепный шанс на своем поле обыграть соперника.