» » » Словения - Словакия

Словения - Словакия смотреть онлайн прямая трансляция

Словения - Словакия Словения - Словакия Начало матча: 8 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Словения - Словакия смотреть онлайн прямая трансляция 8 октября 2016

8 октября сборная Словении на своем поле во втором туре отборочного раунда ЧМ-2018 будет принимать на своем поле команду Словакии.

Словения на прошедший чемпионат Европы не попала и это стало решающим ударом по их репутации. Команда проиграла стыковые матчи сборной Украины с общим счетом 1:3, которые в итоге поехали на Евро-2016. После такого унижения, сборная Словении сыграла четыре матча, где проиграла Северной Ирландии 0:1, Турции 0:1, сыграла вничью с Швецией 0:0 и победили Македонию 1:0. В своем первом матче нового отборочного раунда команда сыграла вничью на выезде со сборной Литвы 2:2. Вообще словены здесь могли запросто проиграть, так как после первого тайма уступали со счетом 0:2, но потом смогли сравнять счет.

Что же касается сборной Словакии, то в последнее время команда переживает настоящий бум. Коллектив не только смог пробиться в финальную часть Евро, но также хорошо здесь выступить. Там они проиграли Уэльсу 1:2, обыграли россиян 2:1, а потом сыграли вничью с англичанами 0:0. В своей группе словаки заняли третье место и прошли в плей-офф. Здесь они проиграли очень сильной сборной Германии 0:3 и вылетели из турнира. В первом туре отбора на мировое первенство, сборная Словакии на своем поле проиграли команде Англии со счетом 0:1.

Словения - Словакия прогноз на матч 8 октября 2016

Несмотря на первое поражение, сборная Словакии считается в этом матче фаворитами и обязаны обыгрывать словенов, даже ни их домашнем поле.