» » » Нидерланды - Беларусь

Нидерланды - Беларусь смотреть онлайн прямая трансляция

Нидерланды - Беларусь Нидерланды - Беларусь Начало матча: 7 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Нидерланды - Беларусь смотреть онлайн прямая трансляция 7 октября 2016

Голландцы полностью провалили отборочный раунд на чемпионат Европы-2016, к тому же в своей группе заняли лишь 4 место пропустив вперед сборную Турции. К подготовке к мировому отбору коллектив отыграл несколько матчей, но сыграли совершенно по-разному. В первом туре голландцы играли на выезде со сборной Швеции и сыграли вничью 1:1. Гости имели полное преимущество в этом матче, к тому же в первом тайме смогли забить. Во втором пропустили и давили соперника, но больше забить не получилось. В итоге первая потеря очков и хорошая игра на чужом поле.

Сборная Беларуси никогда не занимала высокие места в квалификационных раундах, и в этом отборе никто не надеется на выход команды в финальную часть чемпионата Мира. Но первую игру белорусы сыграли очень неплохо, хотя игры у них просто не было. Команда принимала у себя дома сборную Франции и сыграла вничью 0:0. Весь матч хозяева поля просидели в обороне, к тому же французы выглядели очень мрачно и лишь десять раз пробили по воротам противника. Команды просто повезло и они взяли первые очки в этом отборочном раунде.