» » » Бельгия - Босния и Герцеговина

Бельгия - Босния и Герцеговина смотреть онлайн прямая трансляция

Бельгия - Босния и Герцеговина Бельгия - Босния и Герцеговина Начало матча: 7 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Бельгия - Босния и Герцеговина смотреть онлайн прямая трансляция 7 октября 2016

Сборная Бельгии в пятницу 7 октября в рамках отбора на ЧМ-2018 у себя дома будет принимать команду Боснии и Герцеговины.

Бельгийцы провалились на прошедшем чемпионате Европы, хотя на них возлагали очень серьезные надежды. На стадии четвертьфинала команда проиграла сборной Уэльса 1:3 и закончила турнир, при этом с поста главного тренера был уволен Марк Вилмотс. На смену ему пришел Роберто Мартинес, который просто обязан вывести сборную на чемпионат Мира. В первом туре команда обыграла на выезде сборную Кипра со счетом 3:0 и подтвердила статус фаворита своей группы. В этом году сборная Бельгии провела 11 игр, в которых одержала шесть побед, однажды сыграли вничью и проиграли четыре раза.

Боснийцы не попали в финальную часть чемпионата Европы, когда в стыковых матчах уступили свое место сборной Ирландии 0:2 и 1:1. Состав у них очень хороший, но что помешало им оказаться на Евро не совсем ясно. В первом своем матче подопечные Джеко прошлись настоящим катком над сборной Эстонии и победили со счетом 5:0. Теперь им предстоит проверить свои силы на выезде против бельгийцев, а здесь будет совсем непросто.

Бельгия - Босния и Герцеговина прогноз на матч 7 октября 2016

Между собой эти сборные встречались 6 раз, три матча выиграли боснийцы, состоялась одна ничья и два поражения. В этом поединке Бельгия фаворит, к тому же у себя дома они должны обыгрывать соперника.