» » » Парагвай - Колумбия

Парагвай - Колумбия смотреть онлайн прямая трансляция

Парагвай - Колумбия Парагвай - Колумбия Начало матча: 7 октября 2016 в 2:30 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Парагвай - Колумбия смотреть онлайн прямая трансляция 7 октября 2016

В еще одном матче отборочного раунда на чемпионат Мира-2018 7 октября сборная Парагвая у себя дома будет встречаться с командой Колумбии.

После проведенных 8 матчей сборная Колумбии расположилась на 4 позиции и делит это место с Эквадором. Сейчас у команд по 13 очков и они отстают от лидера сборной Уругвая на три очка. Команда подходит к этому противостоянию после обидного поражения на выезде от сборной Бразилии 1:2, до этого матча у них было три победы подряд. Колумбийцы на чужом поле чувствуют себя совсем неплохо. В Бразилии игра была абсолютно равной и вполне можно было рассчитывать на очки.

Парагвай сейчас на шестой позиции с 12 очками в активе, так что изменить ситуацию они просто обязаны, если хотят попасть в финальную стадию. Команда в прошлом туре неожиданно уступила крупно сборной Уругвая в гостях со счетом 0:4. Этим поражением закончилась серия из четырех матчей без поражений. В каждом из таймов было забито два гола, и парагвайцы совершенно ничего не могли поделать с отличной игрой соперника.

Парагвай - Колумбия прогноз на матч 7 октября 2016

Интересно то, что колумбийцы смогли выиграть четыре последних поединка против Парагвая. Скорее всего в этом матче состоится боевая ничья, к тому же хозяевам поля очки терять просто нельзя.