» » » Турция - Украина

Турция - Украина смотреть онлайн прямая трансляция

Турция - Украина Турция - Украина Начало матча: 6 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Турция - Украина смотреть онлайн прямая трансляция 6 октября 2016

6 октября в четверг в квалификации на чемпионат Мира-2018 в городе Конья сборная Турции будет принимать команду Украины.

Турки полностью провалили Евро-2016, показав просто ужасную игру во всех матчах. Команда не стала горевать, хотя первая игра в отборе на ЧМ у них совершенно не получилась. Уже в первом тайме сборная Турции должна была лететь минимум 0:3, но пропустила лишь однажды. Удивительно то, что турки смогли сравнять счет и взять такие важные очки в этом матче. Очень жаль, что в предстоящей игре с украинцами не будет принимать участие лучший игрок Арда Туран, у которого серьезные проблемы с главным тренером команды.

Сборная Украины полностью провалила свой чемпионат Европы, при этом не смогла выиграть ни одного матча. В первом туре команда сыграла вничью со сборной Исландии 1:1, но могла даже вырвать у соперника три очка. Для этого у сине-желтых было абсолютно все, но воспользоваться моментами они не смогли. Украинцы к тому же первыми пропустили, но Ярмоленко смог сравнять счет и заработал для своей сборной один балл. Серьезных проблем у сборной сейчас нет, так что с турками будет интересная игра.

Турция - Украина прогноз на матч 6 октября 2016

Хочется отдать предпочтения в этом поединке хозяевам поля. Турки сейчас выглядят более собрано и на своем поле смогут заработать три очка.