» » » Косово - Хорватия

Косово - Хорватия смотреть онлайн прямая трансляция

Косово - Хорватия Косово - Хорватия Начало матча: 6 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Косово - Хорватия смотреть онлайн прямая трансляция 6 октября 2016

6 октября в еще одном поединке квалификации на чемпионат Мира-2018 сборная Косово будет принимать на своем поле команду Хорватии. Интересно то, что все команды в первом туре смогли забить по мячу и заработать по одному очку.

Сборная Косово встречалась на выезде со сборной Финляндии. Это был их первый официальный матч, так что настрой был очень серьезный. Уже на 18 минуте финны забили первый гол и казалось, что победа будет за ними. Но на 60 минуте гости забили ответный мяч и до конца матча счет не изменился. Косово заработали первое очко в отборочных раундах, теперь у себя дома будет принимать команду Хорватии. К тому же сборная будет проводить свою первую игру на своем поле. Это будет праздничное событие для всей страны, к тому же сборная Уступать хорватам не намерена.

Что же касается сборной Хорватии, то они свою первую игру проводили у себя дома со сборной Турции. Здесь было полное преимущество хозяев поля, но все это не влилось в массу забитых голов. В конечном итоге состоялась обидная для хорватов ничья 1:1, а туркам очень повезло, что они вообще набрали здесь очки.

Косово - Хорватия прогноз на матч 6 октября 2016

Фаворит в этом поединке вполне ясен, сборная Хорватии должна без труда разбираться с хозяевами поля и брать важнейшие три очка.