Австрия - Уэльс смотреть онлайн прямая трансляция

Австрия - Уэльс Австрия - Уэльс Начало матча: 6 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Австрия - Уэльс смотреть онлайн прямая трансляция 6 октября 2016

6 октября в рамках отборочного турнира на чемпионат Мира-2018 сборная Австрии будет встречаться с командой Уэльса. Обе команды являются фаворитами своей группы «D», также здесь находятся команды Сербии и Северной Ирландии. Коллективы доказали в первом туре, что готовы подтвердить статус фаворитов, так что второй тур покажет, кто из них сильней.

Австрийцы в первом матче отборочного цикла смогли выиграть у сборной Грузии 2:1.Хорошо было видно, что грузины не тянут в этом противостоянии, к тому же уже в первом тайме гости забили два безответных гола. Только лишь во втором сборная Грузии проснулась и смогла забить один ответный гол.

Сборная Уэльса у себя дома смогли обыграть команду Молдовы с очень приятным для себя счетом 4:0. Ничего существенного гости не показали, к тому же валийцы в этом поединке выглядели куда сильнее. На прошедшем чемпионате Европы команда показала, что готова бороться на равных с самыми сильными сборными старого света. После того турнира прошло очень мало времени, но Уэльс продолжает громить своих соперников.

Австрия - Уэльс прогноз на матч 6 октября 2016

Несмотря на свою домашнюю игру, австрийцам будет тяжело обыграть сборную Уэльса. Гости сейчас лучше готовы и смогут взять даже на выезде очки. Ставим в этом матче на ничью, так как команды достойны такого результата.