» » » Ирландия - Грузия

Ирландия - Грузия смотреть онлайн прямая трансляция

Ирландия - Грузия Ирландия - Грузия Начало матча: 6 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Ирландия - Грузия смотреть онлайн прямая трансляция 6 октября 2016

Сборная Ирландии во втором туре отборочного раунда чемпионата Мира-2018 будет принимать у себя дома команду Грузии.

Сборная Ирландии имеет все шансы, чтобы пробиться в финальную стадию чемпионата Мира, который в 2018 году будет проходить в России. Но в своем первом матче команда сыграла вничью 2:2 со сборной Сербии. Сербы вообще могли в этом поединке набрать три очка, если бы не гол Мерфи на 81 минуте, именно в этот момент ирландцы заработали свои первые очки в этом турнире. Несмотря на такой счет, в предстоящей игре сборная Ирландии фаворит и может рассчитывать на три очка.

Если посмотреть на сборную Грузии, то команда на данный момент очень слаба, к тому же первый матч это хорошо показал. У себя дома грузины ничего не смогли сделать со сборной Австрии, уступив им со счетом 1:2. Австрийцы уже в первом тайме сделали счет 2:0 в свою пользу, лишь во втором грузины распечатали ворота соперника, но больше ничего у них не получилось. От сборной Грузии никто не ждет сенсационных результатов, так что предстоящая игра в гостях будет для них сложной.

Ирландия - Грузия прогноз на матч 6 октября 2016

Сборная Ирландии после потерянных очков в первом матче, на своем поле должна будет реабилитироваться и выиграть у команды Грузии.