» » » Исландия - Финляндия

Исландия - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция

Исландия - Финляндия Исландия - Финляндия Начало матча: 6 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Отборочный турнир ЧМ-2018 2016-2017.

Исландия - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция 6 октября 2016

6 октября в отборе на чемпионат Мира-2018 сборная Исландии на своей домашней арене «Лаугардалсвёллур» будет встречаться с командой Финляндии.

Исландцы поразили всех своей великолепной игрой на чемпионате Европы во Франции. Команда не только вышла из группы, а также на стадии 1/8 финала обыграла сборную Англии 2:1. Очень жаль, что в четвертьфинале они уступили сборной Франции 2:5, но тут силы уже были не равны. Стартовали в новом отборочном раунде исландцы совсем неплохо, когда в гостях не проиграли сборной Украины 1:1. У себя дома коллектив не проигрывает уже 7 матчей к ряду, к тому же победив в шести из них.

Финны в последнее время играют все хуже и хуже, при этом на Евро-2016 они также не попали. В отборочном раунде на чемпионата Мира они также не входят в группу фаворитов и навряд ли пробьются в финальную часть. В своем первом матче сборная Финляндии принимала у себя дома команду Косово и сыграли вничью 1:1. Суоми не знают побед больше года, а последний раз они побеждали 7 сентября прошлого года, когда обыграли команду Фарерских островов со счетом 1:0.

Исландия - Финляндия прогноз на матч 6 октября 2016

Обе сборные между собой встречались два раза, к тому же обменялись победами. В этом поединке полное преимущество на стороне хозяев, так что поставим на их победу.