» » » Краснодар - Рубин

Краснодар - Рубин смотреть онлайн прямая трансляция

Краснодар - Рубин Краснодар - Рубин Начало матча: 2 октября 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Краснодар - Рубин смотреть онлайн прямая трансляция 2 октября 2016

В первенстве России Премьер-лига 2 октября состояться матчи 9 тура, в одном из них Краснодар у себя дома будет встречаться с казанским Рубином.

Краснодар очень тяжело проводит свои последние матчи, особенно был сложный выезд в Москву, где они встречались с ЦСКА. Команда пропустила уже на третьей минуте, но через некоторое время сравнял счет Федор Смолов. Игра закончилась со счетом 1:1, но для южан стало вполне нормальным событием. В турнирной таблице команда сейчас занимает 6 место с 12 набранными очками. Зато команда великолепно начала групповой раунд Лиги Европы, в первой игре они выиграли на выезде у Зальцбурга 1:0, а на этой неделе уничтожили у себя дома французскую Ниццу 5:2.

Что же касается Рубина, то команда начинает разыгрываться после такого неудачного начала. В прошлом туре коллектив принимал у себя дома Томь и победил со счетом 2:1. До этого поединка команда встречалась с Читой на Кубок России и снова победила 1:0. Клуб из Казани сейчас в турнирной таблице находится на 10 позиции с 9 баллами в активе.

Краснодар - Рубин прогноз на матч 2 октября 2016

Краснодар очень серьезный соперник для Рубина, к тому же команда будет играть у себя дома. Ставим на победу хозяев поля, к тому же класс команды немного выше, чем у казанцев.