Томь - Урал смотреть онлайн прямая трансляция

Томь - Урал Томь - Урал Начало матча: 1 октября 2016 в 12:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Томь - Урал смотреть онлайн прямая трансляция 1 октября 2016

Урал в прошлом туре играя против Оренбурга первый тайм полностью играл от обороны. Хозяева пытались что-то сделать, чтобы забить гол, а екатеринбургжцы отсиживались в обороне и думали только не пропустить. В первом тайме мы так голов и не увидели, к тому же интереса вообще не было смотреть этот матч дальше. Во втором все полностью изменилось и Урал заиграл совершенно по-другому. Появились атакующие действия в игре гостей, к тому же в концовке матча Павлюченко забил единственный мяч в ворота Оренбурга. В конечном итоге Урал в турнирной таблице поднялся на 11 место с 8 набранными очками.

Томь провела очень сложный выездной матч против казанского Рубина, к тому же хозяева были настроены только на победу. Гости отбивались как могли, но все же пропустили во второй половине первого тайма. Несмотря на все сложности, томичи во втором тайме очень быстро отыгрались, но Рубин оказался проворней и забил второй гол. Томь в турнирной таблице Премьер-лиге оказалась на 12 позиции с 7 баллами в активе. Команда терпит уже второе поражение подряд, до этого они уступили в Кубке России новосибирской Сибири 0:1.

Томь - Урал прогноз на матч 1 октября 2016

Вполне понятно, что соседи по турнирной таблице готовы уничтожить друг друга. Урал стартовал ужасно, но сейчас команда играет совсем неплохо и в этом противостоянии может набрать три очка.