» » » Терек - Оренбург

Терек - Оренбург смотреть онлайн прямая трансляция

Терек - Оренбург Терек - Оренбург Начало матча: 1 октября 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Терек - Оренбург смотреть онлайн прямая трансляция 1 октября 2016

В еще одном матче первенства России Премьер-лига, грозненский Терек будет у себя дома принимать клуб Оренбург. Оренбург имел все шансы впервые выиграть в этом чемпионате, когда в прошлом туре команда принимала у себя дома Урал. Первый тайм прошел под диктовку хозяев поля, к тому же атак хватало, чтобы открыть счет. Во втором они серьезно сбавили обороты, и уральцы смогли забить единственный мяч, который подарил им три очка. Больше ничего сделать Оренбург не смог и снова потерял такие важные очки. В итоге очередное поражение и предпоследнее место в турнирной таблице. Позади остались лишь Крылья Советов, которые имеют на один балл меньше.

Терек в этом сезоне выступает поинтересней своего будущего противника, но в реализации моментов им очень не везет. Даже в этом поединке, который будет проходить в Грозном за хозяев поля как-то боязно. Команда вполне может пропустить и потом не отыграться, так уже бывало и может повториться снова. В минувшем туре Терек играл на выезде против тульского Арсенала и сыграл вничью 0:0. Сейчас команда находится на 8 позиции с 11 набранными очками.