Удинезе - Лацио смотреть онлайн прямая трансляция

Удинезе - Лацио Удинезе - Лацио Начало матча: 1 октября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Италии 2016-2017.

Удинезе - Лацио смотреть онлайн прямая трансляция 1 октября 2016

Старт в новом сезоне римского Лацио назвать удачным точно нельзя, команда в турнирной таблице занимает 6 место и за шесть туров у них набрано 10 очков. Игра коллектива не блещет стабильностью, но в последних матчах они стаи выигрывать. Коллектив у себя дома обыграл Пескару 3:0, а потом снова дома выиграл у Эмполи 2:0. Между этими великолепными победами состоялось поражение на выезде от Милана со счетом 0:2. В гостях команда играет не очень удачно, хотя за три проведенных матча состоялось лишь одно поражение.

Удинезе начал еще хуже своего будущего соперника, к тому же в Серии А расположился на 14 позиции с набранными 7 очками. Коллектив тяжело играет на выезде, но дома почти в каждой игре набирает очки. В трех проведенных здесь играх коллектив проиграл Кьево 1:2, а также обыграл Эмполи 2:0 и сыграл вничью с Фиорентиной 2:2. Ничего серьезного Удинезе показать пока не может, к тому же даже в домашних играх уверенности в игре у них нет. В последнем матче с фиалками была надежда на ничью, но все испортил гол гостей на 52 минуте.

Удинезе - Лацио прогноз на матч 1 октября 2016

Хозяев поля серьезно штормит, но и гости показывают не лучший футбол. Скорее всего в этом противостоянии состоится ничья, которая порадует лишь Удинезе.