» » » Астана - Янг Бойз

Астана - Янг Бойз смотреть онлайн прямая трансляция

Астана - Янг Бойз Астана - Янг Бойз Начало матча: 29 сентября 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Лига Европы 2016-2017.

Астана - Янг Бойз смотреть онлайн прямая трансляция 29 сентября 2016

В четверг вечером состояться матчи второго тура группового раунда Лиги Европы, в первом поединке казахстанский клуб Астана будет принимать у себя дома швейцарский Янг Бойз. Оба коллектива первые сои поединки проиграли, так что автоматически стали аутсайдерами своей группы. Несмотря на эти обидные поражения, это было лишь начало, так что впереди еще пять матчей.

Астанчане встречались на выезде с кипрским АПОЭЛем и проиграли со счетом 1:2. Команда играла совсем неплохо, даже в концовке первого тайма открыла счет, но во втором пропустила дважды и потерпела первое поражение. Казахстанский клуб просто великолепно играет на своем поле, к тому же в прошлом сезоне здесь не смогла одержать победу португальская Бенфика, испанский Атлетико и турецкий Галатасарай. К тому же Астана провела очень хороший подбор игроков, которые хорошо сыгрались и навряд ли проиграют свой домашний матч.

Швейцарцы у себя дома встречались с греческим Олимпиакосом и проиграли 0:1. Янг Бойз сейчас находится на спаде, к тому же по их игре хорошо это видно. В последних двух матчах своего внутреннего чемпионата коллектив сыграл вничью с клубами Вадуц 0:0 и Сьон 0:0. В турнирной таблице команда находится на втором месте и очень серьезно отстает от лидера Базеля.