» » » Зенит - АЗ Алкмаар

Зенит - АЗ Алкмаар смотреть онлайн прямая трансляция

Зенит - АЗ Алкмаар Зенит - АЗ Алкмаар Начало матча: 29 сентября 2016 в 22:05 по Москве.

Футбол Лига Европы 2016-2017.

Зенит - АЗ Алкмаар смотреть онлайн прямая трансляция 29 сентября 2016

Во втором туре Лиги Европы, который пройдет 29 сентября питерский Зенит у себя дома в Петровском будет принимать голландский АЗ Алкмар.

Зенит просто шокировал всех своей первой игрой в Лиги Европы, когда на выезде встречался с израильским Маккаби. Питерцы по ходу матча проигрывали со счетом 0:3 и казалось, что это будет первое поражение коллектива на групповой стадии. Но российский клуб во время проснулся и за 15 оставшихся минут смогли забить 4 гола. В итоге оказалась первая победа со счетом 4:3 и три очка в актив команды. В последних двух матчах Зенит обыграл в кубке России Тамбов 5:0, а также в Премьер-лиге сыграли вничью с махачкалинским Анжи.

Голландцы начали свое еврокубковое турне с ничьи у себя дома с ирландским клубом Дандолк 1:1. В своем внутреннем чемпионате команда не смогла обыграть Гоу Ухед Иглз 2:2, хотя по ходу матча вели в счете 2:0. Хочется сразу же заметить, что подопечные Джона ван ден Брома совсем неплохо играют на выезде. Так в сыгранных шести матчах, коллектив выиграл пять из них.