» » » Бешикташ - Динамо Киев

Бешикташ - Динамо Киев смотреть онлайн прямая трансляция

Бешикташ - Динамо Киев Бешикташ - Динамо Киев Начало матча: 28 сентября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2016-2017.

Бешикташ - Динамо Киев смотреть онлайн прямая трансляция 28 сентября 2016

28 сентября во втором туре группы «В» Лиги чемпионов Бешикташ у себя дома в Стамбуле будет принимать киевское Динамо.

Турки в первом туре смогли набрать один балл, в гостевом матче с португальской Бенфикой 1:1. Игра получилась абсолютной равной, при этом игроки Бешикташа совершенно ни в чем не уступали своему сопернику. Интересно лишь то, что гости смогли забить ответный мяч только на третьей дополнительной минуте. Все же ничья на выезде против такой сильной команды вполне хорошо. В чемпионате своей страны команда выступает пока нестабильно и теряет очки, в последнем матче Бешикташ сыграл вничью у себя дома со своим давним соперником Галатасараем 2:2.

Если же посмотреть на киевлян, то они в новом сезоне выглядят очень слабо. В первом матче Лиги чемпионов у себя дома команда встречалась с итальянским Наполи и уступила со счетом 1:2. В первенстве Украины у Динамо также не ладится, сейчас команда расположилась на третьем месте, к тому же пропустила вперед донецкий Шахтер и Зарю. В последнем туре киевляне обыграли на выезде клуб Олимпик со счетом 4:0, так что подсластили себе горькую пилюлю.

Бешикташ - Динамо Киев прогноз на матч 28 сентября 2016

Турки у себя дома играют просто отлично, к тому же гости выглядят сейчас разобрано и навряд ли здесь смогут взять очки.