» » » Атлетико Мадрид - Бавария

Атлетико Мадрид - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция

Атлетико Мадрид - Бавария Атлетико Мадрид - Бавария Начало матча: 28 сентября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2016-2017.

Атлетико Мадрид - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция 28 сентября 2016

В группе «D» второго тура Лиги чемпионов в Мадриде Атлетико будет принимать мюнхенскую Баварию.

Испанцы начали свой путь в этом турнире с минимальной победы над голландским ПСВ 1:0 в гостях. Единственный гол смог забить Сауль в самом конце первого тайма. Хозяева могли забить в этом матче, но с пенальти на смог забить Андрес Гуардадо, так что три очка достались Атлетико. В испанском первенстве команда провела шесть матчей, где выиграли в трех и трижды сыграли вничью. В последних двух турах коллектив сыграл вничью с Барселоной 1:1, а на днях могли обыграть Депортиво со счетом 1:0. Команда в турнирной таблице пока третья, при этом от лидера Реала два балла, а от Барсы всего один.

Бавария в первом туре группового раунда на своем поле уничтожила российский клуб ростов со счетом 5:0. Шансов у ростовчан хоть что-то сделать вообще не было, немцы намного мощнее и навряд ли вообще можно было на что-то надеяться. В Бундеслиги подопечные Карло Анчелотти выглядят великолепно, в пяти поединках состоялись пять побед и уверенное лидирующее место. В последней своей игре Бавария выиграла в гостях Гамбург 1:0.

Атлетико Мадрид - Бавария прогноз на матч 28 сентября 2016

Нас ждет интересное противостояние, к тому же Атлетик у себя дома играет превосходно, а Бавария везде играет великолепно. Хозяева не должны уйти с поля без очков, так что ставим на ничью в этом матче.