» » » Наполи - Бенфика

Наполи - Бенфика смотреть онлайн прямая трансляция

Наполи - Бенфика Наполи - Бенфика Начало матча: 28 сентября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2016-2017.

Наполи - Бенфика смотреть онлайн прямая трансляция 28 сентября 2016

Во втором туре группового раунда Лиги чемпионов в группе «В» итальянский Наполи встретится у себя дома с португальской Бенфикой.

Неополитанцы в первом своем поединке сыграли просто отлично, когда в гостях выиграли у Динамо Киев 2:1. Дважды в этом матче отличился Аркадиуш Милик, так что именно этот игрок подарил команде три очка. Вообще команда очень хорошо стартовала в новом сезоне. Сейчас в Серии А они находятся на втором месте и от лидера Туринского Ювентуса расстояние составляет один балл. В минувшие выходные Наполи встречался у себя дома с клубом Кьево и победил со счетом 2:0.

Бенфика также великолепно начала новый сезон, к тому же на данный момент лидирует в чемпионате Португалии. Команда также смогла выиграть Суперкубок Португалии, но в Лиге чемпионов начало у них получилось каким-то скомканным. В своей первой игре португальцы принимали у себя дома турецкий Бешикташ и сыграли вничью 1:1. Все в этом матче шло великолепно, на 12 минуте команда вышла вперед и казалось, что три очка в кармане. Но на добавленной третьей минуте Бешикташ смог сравнять счет, и португальцы потеряли первые очки в этом турнире.

Наполи - Бенфика прогноз на матч 28 сентября 2016

Наполи сейчас выглядит куда мощнее своего соперника, а значит ставим на их победу в этом противостоянии.