» » » Атлетико Мадрид - Депортиво

Атлетико Мадрид - Депортиво смотреть онлайн прямая трансляция

Атлетико Мадрид - Депортиво Атлетико Мадрид - Депортиво Начало матча: 25 сентября 2016 в 17:15 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2016-2017.

Атлетико Мадрид - Депортиво смотреть онлайн прямая трансляция 25 сентября 2016

25 сентября в матче 6 тура первенства Испании мадридский Атлетико будет встречаться с клубом Депортиво.

Атлетико в новом сезоне еще не проигрывал, трижды выиграв и столько же сыграл вничью. На этой неделе коллектив встречался на выезде с чемпионами страны каталонской Барселоной. Игра оказалась очень тяжелой, но мадридцы вышли из нее с высоко поднятой головой. Команды сыграли вничью 1:1 и поделили между собой очень важные очки. К предстоящему матчу Атлетико подходит с 9 набранными очками и четвертой позиции в Ла Лиги. На своей домашней арене команда не знает поражений уже 14 матчей к ряду, к тому же в 11 они обыгрывали своих соперников.

Депортиво уже несколько лет является аутсайдеров своего внутреннего чемпионата. В команде нет классных игроков, при этом они никак не могут отыграть хоть один свой сезон ровно. На данный момент команда отыграла пять матчей, в которых набрали 5 очков и 13 место в турнирной таблице. В своей последней игре Депортиво неожиданно проиграл у себя дома новичку лиги Леганесу со счетом 1:2. На выезде команда в этом сезоне сыграла два матча и дважды это были ничьи.

Атлетико Мадрид - Депортиво прогноз на матч 25 сентября 2016

Навряд ли гости в этом поединке смогут набрать очки, Атлетико на голову сильнее и свои три балла они точно наберут.