» » » Атлетик Бильбао - Валенсия

Атлетик Бильбао - Валенсия смотреть онлайн прямая трансляция

Атлетик Бильбао - Валенсия Атлетик Бильбао - Валенсия Начало матча: 18 сентября 2016 в 17:15 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2016-2017.

Атлетик Бильбао - Валенсия смотреть онлайн прямая трансляция 18 сентября 2016

В рамках очередного тура первенства Испании Атлетик из Бильбао будет принимать у себя дома Валенсию. Оба коллектива стартовали в этом сезоне не очень хорошо, к тому же расположились в нижней части турнирной таблицы.

Баски стартовали в новом сезоне с матча против Спортинга из Хихона, где проиграли со счетом 1:2. В первом тайме коллектив выглядел совсем неплохо, но потом игра стала хуже и вылилась в поражение. Хорошо было видно, что коллектив совершенно не был готов к такому событию. Во втором матче команда принимала у себя дома Барселону и уступила со счетом 0:1. Борьба была абсолютно равной, но класс сделал свое дело и Атлетик проиграл. В своем третьем матче коллектив проиграл совершенно неудобному для себя сопернику Депортиво 0:1. Последний раз команда одержала победу над этим клубом 10 лет назад, так что черная полоса продолжилась. Сейчас команда с тремя набранными очками расположилась на 14 месте, так что в предстоящем матче стоит набрать хоть какие-то очки.

Валенсия стартовала в новом сезоне еще хуже своего соперника. В первом туре коллектив проиграл у себя дома Лас-Пальмасу 2:4, потом уступили Эйбару 0:1. В прошлом матче коллектив опять проиграл, на этот раз соперником оказался Бетис и счет был 2:3.

Атлетик Бильбао - Валенсия прогноз на матч 18 сентября 2016

Атлетик на своем поле должен выиграть такую слабую Валенсию, так что три очка можно записать в их актив.