» » » Лас Пальмас - Малага

Лас Пальмас - Малага смотреть онлайн прямая трансляция

Лас Пальмас - Малага Лас Пальмас - Малага Начало матча: 17 сентября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2016-2017.

Лас-Пальмас - Малага смотреть онлайн прямая трансляция 17 сентября 2016

В четвертом туре чемпионата Испании 17 сентября в одном из поединков Лас-Пальмас у себя дома будет принимать Малагу.

В прошлом сезоне Лас- Пальмас все же вернулся в высший испанский дивизион, к тому же обрадовал многих своим хорошим выступлением. Команда отыграла 38 матчей и набрала 44 очка, что помогло им оказаться на 11 месте в турнирной таблице. Коллектив Кике Сетьена поверил в свою удачу и новое первенство начали совсем неплохо. В первых матчах команда победила Валенсию 4:2, Гранаду 5:1, а также в последнем туре проиграли Севильи 1:2. Сейчас коллектив закрепился в турнирной таблице на 4 позиции с набранными 6 очками.

Малага не так давно выступала в еврокубках, но в последнее время оказалась середняком чемпионата Испании. В минувшем сезоне коллектив оказался на 8 месте с 48 набранными очками. Подопечные Хуанде Рамоса стартовали в новом первенстве не совсем удачно. В первых матчах они сыграли вничью с Осасуной 1:1 и Эспаньолом 2:2, а также в последней игре уступили Вильярреалу 0:2. Сейчас Малага находится на 16 месте с двумя набранными очками.

Лас-Пальмас - Малага прогноз на матч 17 сентября 2016

В последних матчах между этими соперниками чаще выигрывала Малага, но сейчас все изменилось. На своем поле Лас-Пальмас должен обыгрывать такой слабый клуб и брать три очка.