» » » Сампдория - Милан

Сампдория - Милан смотреть онлайн прямая трансляция

Сампдория - Милан Сампдория - Милан Начало матча: 16 сентября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Италии 2016-2017.

Сампдория - Милан смотреть онлайн прямая трансляция 16 сентября 2016

В четвертом туре чемпионата Италии Серия А 16 сентября Сампдория будет принимать на своем поле Милан.

Надо сразу же сказать, что прошлый сезон Сампдория по-настоящему провалила. Игра в защите была просто ужасной, к тому же в каждом матче было пропущено не меньше одного гола. С большим трудом коллектив сохранил себе прописку в высшем дивизионе, заныв в итоге 15 место и на два балла оторвался от зоны вылета. В новом первенстве коллектив Марка Джампаоло играет куда лучше. Сампдория отыграла уже три матча, в которых обыграли Эмполи 1:0 и Аталанту 2:1, а также уступили Роме со счетом 2:3. Очень интересно то, что в этом поединке команда вела в счете 2:1, но удержать такое хорошее для себя преимущество не смогла.

Милан продолжает разочаровывать не только своих болельщиков, а также руководство клуба. Россоньери в прошлом сезоне сыграли неудачно, но по первым поединкам нового стало понятно, что здесь им также ничего не светит. Старт у команды не задался, подопечные Виченце Монтеллы выиграли в первом туре Торино 3:2, потом проиграли Наполи 2:4 и Удинезе 0:1. Сейчас команда находится на 15 позиции, к тому же для этого клуба такое место становится уже привычным.

Сампдория - Милан прогноз на матч 16 сентября 2016

Сампдория играет у себя дома и здесь просто так не отпустить своего соперника. Ставим все же на победу хозяев поля, Милан с такой ужасной игрой не сможет здесь заработать очки.