» » » Рома - Сампдория

Рома - Сампдория смотреть онлайн прямая трансляция

Рома - Сампдория Рома - Сампдория Начало матча: 11 сентября 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Италии 2016-2017.

Рома - Сампдория смотреть онлайн прямая трансляция 11 сентября 2016

В очередном туре чемпионата Италии Серия А Рома будет на своей домашней арене принимать Сампдорию.

Рома полностью провалила старт этого сезона, когда в квалификации Лиги чемпионов проиграли португальскому Порту 11 и 0:3. В серии А волки провели два совершенно разных матча, где у себя дома уничтожили Удинезе 4:0, а в гостях сыграли вничью с Кальяри 2:2. Несомненно, что перерыв для команды должен сложиться благополучно, так что подопечные Лучано Спалетти выйдут на очередной матч в очень хорошем настроении. Хочется также заметить, что в этом году Рома проиграла лишь два поединка и то в еврокубках.

Сампдория, которой на данный момент руководит Марко Джампаоло начала сезон просто великолепно, выиграв три матча подряд. Сначала в Кубке Италии они разобрали Бассано Виртус 3:0, а потом в чемпионате выиграли Эмполи 1:0 и Аталанту 2:1. В коллективе нет топовых игроков, которые бы стоили кучу денег, так что Джампаоло выстраивает команду по-своему. На данный момент Самдория находится на третьей позиции с 6 набранными очками и поражений у них пока не было.

Рома - Сампдория прогноз на матч 11 сентября 2016

Рома очень часто обыгрывает своего соперника, только лишь в редких случаях коллектив из Генуи может довольствоваться очками. В предстоящем матче хочется поставить на победу хозяев поля, так что ждем от них хорошей игры.