» » » Ницца - Марсель

Ницца - Марсель смотреть онлайн прямая трансляция

Ницца - Марсель Ницца - Марсель Начало матча: 11 сентября 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Франции 2016-2017.

Ницца - Марсель смотреть онлайн прямая трансляция 11 сентября 2016

В чемпионате Франции 11 сентября пройдут матчи 4 тура в одном из поединков Ницца на своем поле будет принимать Марсель.

Ницца превосходно провела прошлый сезон, к тому же в турнирной таблице оказалась четвертой. Если посмотреть на летнее трансферное окно, то команда просто обязана в этом сезоне войти в тройку лучших команд Лиги 1. В своем стартовом матче команда выиграла у Ренна 1:0, потом одержала победу над Анжером 1:0. В прошлом туре коллектив встречался у себя дома с Лиллем и сыграл вничью 1:1. На данный момент команда в турнирной таблице расположилась на третьем месте с 7 набранными очками. Столько же у Генгама и Монако, которые пока стоят впереди.

Марсель полностью провалил прошлое первенство, но в этом сезоне они намерены серьезно улучшить свои прошлогодние результаты. Старт удачным назвать точно нельзя, так команда обыграла Лорьян 2:0, сыграли вничью с Тулузой, а также проиграли в гостях Генгаму 1:2. Сейчас коллектив обосновался в середине турнирной таблице с 4 набранными очками.

Ницца - Марсель прогноз на матч 11 сентября 2016

Ницца играет все лучше и лучше в последнее время, к тому же в 7 проведенных матчах было одержано 5 побед. Если же посмотреть на статистику, то в этом матче вполне может выигрывать Ницца и для этого у них абсолютно все есть.